2017년 1월10일자
이천시가 지난 1월10일자로 인사를 단행했다.
연번 | 현 부 서 | 현 직 급 | 성 명 | 발 령 사 항 |
〔 4급 전보 〕 | | | | |
1 | 복지문화국 | 지방서기관 | 이한일 | ․안전행정국장에 보함. |
2 | 상하수도사업소 | 지방서기관 | 신성현 | ․복지문화국장에 보함. |
3 | 민주화운동기념 공원사업소 | 지방서기관 | 송광범 | ․상하수도사업소장에 보함. |
4 | 안전행정국 | 지방기술서기관 | 심평수 | ․보건소장에 보함. |
5 | 보 건 소 | 지방기술서기관 | 한영희 | ․민주화운동기념공원사업소장에 보함. |
| | | | 이상 5명 |
〔 직위승진 〕 | | | | |
1 | 농업기술센터 농업진흥과 | 지방농촌지도관 | 오백영 | ․농업기술센터소장에 보함. |
| | | | 이상 1명 |
〔 5급 승진 〕 | | | | |
1 | 안전행정국 안전총괄과 | 지방행정주사 | 함석구 | ․지방행정사무관에 임함. ․의회사무과 자치행정전문위원에 보함. |
2 | 산업환경국 기업지원과 | 지방공업주사 | 김익정 | ․지방공업사무관에 임함. ․산업환경국 기업지원과장에 보함. |
3 | 산업환경국 농 정 과 | 지방농업주사 | 문영기 | ․지방농업사무관에 임함. ․산업환경국 농정과장에 보함. |
4 | 지역개발국 건 축 과 | 지방시설주사 | 박원선 | ․지방시설사무관에 임함. ․지역개발국 건축과장에 보함. |
| | | | 이상 4명 |
연번 | 현 부 서 | 현 직 급 | 성 명 | 발 령 사 항 |
〔 7급 승진 〕 | | | | |
1 | 기획감사담당관 | 지방행정서기 | 김형완 | ․지방행정주사보에 임함. ․기획감사담당관 근무를 명함. |
2 | 민원소통담당관 | 지방행정서기 | 이미헌 | ․지방행정주사보에 임함. ․민원소통담당관 근무를 명함. |
3 | 안전행정국 자치행정과 | 지방행정서기 | 양필웅 | ․지방행정주사보에 임함. ․안전행정국 자치행정과 근무를 명함. |
4 | 산업환경국 농 정 과 | 지방행정서기 | 황남주 | ․지방행정주사보에 임함. ․산업환경국 농정과 근무를 명함. |
5 | 차량등록사업소 | 지방행정서기 | 이유진 | ․지방행정주사보에 임함. ․차량등록사업소 근무를 명함. |
6 | 율 면 | 지방행정서기 | 박진숙 | ․지방행정주사보에 임함. ․율면 근무를 명함. |
7 | 예산공보담당관 | 지방전산서기 | 임현민 | ․지방전산주사보에 임함. ․예산공보담당관 근무를 명함. |
8 | 복지문화국 사회복지과 | 지방사회복지서기 | 박희주 | ․지방사회복지주사보에 임함. ․복지문화국 사회복지과 근무를 명함. |
9 | 안전행정국 민원봉사과 | 지방농업서기 | 임영애 | ․지방농업주사보에 임함. ․안전행정국 민원봉사과 근무를 명함. |
10 | 모 가 면 | 지방농업서기 | 백기용 | ․지방농업주사보에 임함. ․산업환경국 농정과 근무를 명함. |
11 | 보 건 소 보건사업과 | 지방의료기술서기 | 김정란 | ․지방의료기술주사보에 임함. ․보건소 근무를 명함. |
12 | 보 건 소 보건위생과 | 지방보건진료서기 | 주소진 | ․지방보건진료주사보에 임함. ․보건소 근무를 명함. |
13 | 안전행정국 민원봉사과 | 지방시설서기 | 최희영 | ․지방시설주사보에 임함. ․안전행정국 민원봉사과 근무를 명함. |
14 | 안전행정국 회 계 과 | 지방운전서기 | 김동복 | ․지방운전주사보에 임함. ․안전행정국 회계과 근무를 명함. |
| | | | 이상 14명 |
〔 8급 승진 〕 | | | | |
1 | 복지문화국 복지정책과 | 지방사회복지 서기보 | 이상현 | ․지방사회복지서기에 임함. ․복지문화국 복지정책과 근무를 명함. |
2 | 복지문화국 복지정책과 | 지방사회복지 서기보 | 김화현 | ․지방사회복지서기에 임함. ․복지문화국 복지정책과 근무를 명함. |
연번 | 현 부 서 | 현 직 급 | 성 명 | 발 령 사 항 |
3 | 복지문화국 사회복지과 | 지방사회복지 서기보 | 이주미 | ․지방사회복지서기에 임함. ․복지문화국 사회복지과 근무를 명함. |
4 | 복지문화국 여성가족과 | 지방사회복지 서기보 | 차현희 | ․지방사회복지서기에 임함. ․복지문화국 여성가족과 근무를 명함. |
5 | 부 발 읍 | 지방사회복지 서기보 | 박자영 | ․지방사회복지서기에 임함. ․부발읍 근무를 명함. |
6 | 호 법 면 | 지방사회복지 서기보 | 이재인 | ․지방사회복지서기에 임함. ․호법면 근무를 명함. |
7 | 율 면 | 지방사회복지 서기보 | 박한조 | ․지방사회복지서기에 임함. ․율면 근무를 명함. |
8 | 증 포 동 | 지방사회복지 서기보 | 류선희 | ․지방사회복지서기에 임함. ․증포동 근무를 명함. |
9 | 관 고 동 | 지방사회복지 서기보 | 한상태 | ․지방사회복지서기에 임함. ․관고동 근무를 명함. |
10 | 증 포 동 | 지방시설서기보 | 권 덕 | ․지방시설서기에 임함. ․증포동 근무를 명함. |
11 | 백 사 면 | 지방운전서기보 | 김가람 | ․지방운전서기에 임함. ․백사면 근무를 명함. |
| | | | 이상 11명 |
〔 5급 전보 〕 | | | | |
1 | 산업환경국 기업지원과 | 지방행정사무관 | 최종악 | ․보건소 보건위생과장에 보함. |
2 | 보 건 소 보건위생과 | 지방행정사무관 | 엄태희 | ․이천아트홀소장에 보함. |
3 | 복지문화국 문화관광과 | 지방행정사무관 | 이상년 | ․장호원읍장에 보함. |
4 | 체육지원센터 | 지방행정사무관 | 권영일 | ․율면장에 보함. |
5 | 의회사무과 | 지방행정사무관 | 황인달 | ․중리동장에 보함. |
6 | 산업환경국 산림공원과 | 지방농업사무관 | 방복길 | ․체육지원센터소장에 보함. |
7 | 산업환경국 농 정 과 | 지방농업사무관 | 황인배 | ․호법면장에 보함. |
8 | 지역개발국 건 축 과 | 지방녹지사무관 | 김영준 | ․산업환경국 산림공원과장에 보함. |
| | | | 이상 8명 |
연번 | 현 부 서 | 현 직 급 | 성 명 | 발 령 사 항 |
〔 6급 팀장전보 〕 | | | | |
1 | 안전행정국 회 계 과 | 지방행정주사 | 이재석 | ․안전행정국 안전총괄과 근무를 명함. (안전기획팀장) |
2 | 호 법 면 | 지방행정주사 | 최현희 | ․안전행정국 세무과 근무를 명함. (체납관리팀장) |
3 | 장호원읍 | 지방행정주사 | 고권석 | ․안전행정국 회계과 근무를 명함. (관재팀장) |
4 | 복지문화국 사회복지과 | 지방행정주사 | 이춘석 | ․장호원읍 근무를 명함. (팀장요원) |
5 | 상하수도사업소 | 지방행정주사 | 이광규 | ․부발읍 근무를 명함. (부읍장) |
6 | 상하수도사업소 | 지방행정주사 | 김명래 | ․모가면 근무를 명함. (팀장요원) |
7 | 율 면 | 지방행정주사 | 임종규 | ․설성면 근무를 명함. (부면장) |
8 | 안전행정국 세 무 과 | 지방세무주사 | 김영일 | ․기획감사담당관 근무를 명함. (정책기획팀장) |
9 | 안전행정국 세 무 과 | 지방세무주사 | 김은이 | ․안전행정국 세무과 근무를 명함. (세무조사팀장) |
10 | 복지문화국 사회복지과 | 지방사회복지주사 | 김명옥 | ․복지문화국 복지정책과 근무를 명함. (복지조사팀장) |
11 | 복지문화국 복지정책과 | 지방사회복지주사 | 이운용 | ․복지문화국 사회복지과 근무를 명함. (장애인복지팀장) |
12 | 산업환경국 기업지원과 | 지방공업주사 | 강승균 | ․산업환경국 기업지원과 근무를 명함. (공업민원팀장) |
13 | 대 월 면 | 지방농업주사 | 허수행 | ․산업환경국 농정과 근무를 명함. (쌀사랑팀장) |
14 | 부 발 읍 | 지방농업주사 | 이대원 | ․모가면 근무를 명함. (부면장) |
15 | 율 면 | 지방농업주사 | 오명환 | ․율면 근무를 명함. (부면장) |
16 | 모 가 면 | 지방농업주사 | 김학엽 | ․창전동 근무를 명함. (행정민원팀장) |
17 | 지역개발국 도 시 과 | 지방시설주사 | 이정호 | ․지역개발국 도시과 근무를 명함. (도시계획팀장) |
18 | 상하수도사업소 | 지방시설주사 | 오근철 | ․지역개발국 도시과 근무를 명함. (개발민원3팀장) |
연번 | 현 부 서 | 현 직 급 | 성 명 | 발 령 사 항 |
19 | 부 발 읍 | 지방시설주사 | 정상호 | ․지역개발국 건축과 근무를 명함. (공동주택팀장) |
20 | 지역개발국 도 시 과 | 지방시설주사 | 김영재 | ․상하수도사업소 근무를 명함. (급수팀장) |
21 | 상하수도사업소 | 지방시설주사 | 이재영 | ․상하수도사업소 근무를 명함. (하수관리팀장) |
22 | 안전행정국 자치행정과 | 지방시설주사 | 신종화 | ․상하수도사업소 근무를 명함. (하수시설팀장) |
| | | | 이상 22명 |
〔 팀장 보직부여 〕 | | | | |
1 | 안전행정국 민원봉사과 | 지방행정주사 | 조동준 | ․복지문화국 사회복지과 근무를 명함. (장묘팀장) |
2 | 중 리 동 | 지방행정주사 | 주은희 | ․상하수도사업소 근무를 명함. (정수팀장) |
3 | 호 법 면 | 지방행정주사 | 한순택 | ․호법면 근무를 명함. (팀장요원) |
4 | 산업환경국 농 정 과 | 지방행정주사 | 엄기택 | ․율면 근무를 명함. (팀장요원) |
5 | 지역개발국 도 시 과 | 지방공업주사 | 박기환 | ․산업환경국 기업지원과 근무를 명함. (에너지관리팀장) |
6 | 보 건 소 | 지방보건주사 | 김은주 | ․대월면 근무를 명함. (팀장요원) |
7 | 도시개발사업단 도시사업과 | 지방시설주사 | 권 혁 | ․부발읍 근무를 명함. (팀장요원) |
| | | | 이상 7명 |
〔 6급이하 전보 〕 | | | | |
1 | 복지문화국 문화관광과 | 지방행정주사 | 최경란 | ․차량등록사업소 근무를 명함. |
2 | 민주화운동기념 공원사업소 | 지방행정주사보 | 김낙궁 | ․복지문화국 사회복지과 근무를 명함. |
3 | 차량등록사업소 | 지방행정주사보 | 김도준 | ․복지문화국 문화관광과 근무를 명함. |
4 | 안전행정국 안전총괄과 | 지방행정주사보 | 이재태 | ․지역개발국 도시과 근무를 명함. |
연번 | 현 부 서 | 현 직 급 | 성 명 | 발 령 사 항 |
5 | 복지문화국 복지정책과 | 지방사회복지 주사보 | 인은정 | ․창전동 근무를 명함. |
6 | 상하수도사업소 | 지방시설주사보 | 박경룡 | ․안전행정국 안전총괄과 근무를 명함. |
7 | 안전행정국 안전총괄과 | 지방시설주사보 | 진선종 | ․도시개발사업단 도시사업과 근무를 명함. |
8 | 복지문화국 사회복지과 | 지방행정서기 | 전현숙 | ․산업환경국 자원관리과 근무를 명함. |
9 | 창 전 동 | 지방사회복지서기 | 권민경 | ․복지문화국 복지정책과 근무를 명함. |
10 | 안전행정국 도서관과 | 지방행정서기보 | 여미현 | ․차량등록사업소 근무를 명함. |
11 | 안전행정국 자원관리과 | 지방시설서기보 | 손충호 | ․상하수도사업소 근무를 명함. |
| | | | 이상 11명 |
〔 신규임용 〕 | | | | |
1 | | | 한동은 | ․지방간호서기시보에 임함. ․보건소 근무를 명함. |
2 | | | 백신철 | ․지방농촌지도사시보에 임함. ․농업기술센터 근무를 명함. |
3 | | | 임지영 | ․지방농촌지도사시보에 임함. ․농업기술센터 근무를 명함. |
4 | | | 박정은 | ․지방행정서기보시보에 임함. ․안전행정국 도서관과 근무를 명함. |
5 | | | 윤동혁 | ․지방사서서기보시보에 임함. ․안전행정국 도서관과 근무를 명함. |
6 | | | 전형규 | ․지방농업서기보시보에 임함. ․모가면 근무를 명함. |
7 | | | 이지민 | ․지방시설서기보시보에 임함. ․지역개발국 건축과 근무를 명함 |
8 | | | 이순규 | ․지방시설서기보시보에 임함. ․증포동 근무를 명함. |
9 | | | 강누리 | ․지방방재안전서기보시보에 임함. ․안전행정국 안전총괄과 근무를 명함. |
| | | | 이상 9명 |